HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 571 572 573 574 575
07.04.10 Израильское эхо московских взрывов

    Во вторник, 6 апреля, движение на шоссе №4 было перекрыто полицией.
Прочесть
Комментариев 0
02.04.10 Обзор недели 29.3.10-2.4.10

   

Праздник недели

Израиль отмечает Песах. Десятки тысяч израильтян проводят праздничные дни на лоне природы. Невзирая на предупреждения спецслужб, несколько тысяч израильтян отдыхают на Синае.
Прочесть
Комментариев 0
30.03.10 Пограничная ситуация

    Руководство любой страны любит порадовать свой народ каким-нибудь подарком к празднику. Израиль – не исключение.
Прочесть
Комментариев 0
29.03.10 Обзор недели 22.03.10 - 28.03.10

ЧП недели


Террористическая активность на этой неделе продолжала возрастать. К ракетным обстрелам добавились попытки бандформирований проникнуть на территорию Израиля.
Прочесть
Комментариев 0
19.03.10 Обзор недели 15.03.2010 - 21.03.2010
Открытие недели

В понедельник, 15 марта, состоялось торжественное открытие восстановленной синагоги “Хурва”, одной из старейших ашкеназских синагог Иерусалима. Прежняя синагога была взорвана в 1948 году иорданскими оккупантами.

......................................................................

Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 571 572 573 574 575
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

В День добрых поступков в Хайфе … избавляемся от электронного мусора || 13.03.10 || Общество

Во вторник, 16 марта, в День добрых поступков, муниципалитет Хайфы совместно с ассоциациями "Человек, природа и закон" ("Адам, тева вадин") и "Добрая душа"("Руах това") призывают всех граждан Израиля совершать хорошие поступки во имя создания более здорового и лучшего общества, избавиться от ненужных отходов и очистить окружающую среду.
По сложившейся уже традиции, специально к этому событию муниципалитет Хайфы совместно с другими организациями проводит сбор так называемого "электронного мусора" для повторной утилизации и переработки. Пункт сбора: проспект Ха-Наси 138 (возле концертного зала "Аудиториум") с 10:00 до 21:00.

Панда, кунг-фу и китайская лапша || 07.10.10 || Рецепты от знаменитых людей

Китай славится свой экзотической кухней. Мимо этого не смогли пройти даже американские аниматоры.

Средиземноморский символ мира || 27.05.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Это, конечно же, оливковая ветвь.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 011
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC