HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
19.01.19 Воспоминания об АукцЫоне

   Эта история началась в 1978 году.
   Это было давно, я тогда даже в школу не ходил. А гитарист Леонид Федоров и басист Виктор Бондарик, решили создать группу «АукцЫон». Именно так, через большое Ы, которого в алфавите не существует. Какими-то стилистическими ограничениями не заморачивались. Главное чтобы было интересно. И было интересно.
Прочесть
Комментариев 0
11.01.19 Чем завершилась дружба с Мефистофелем

   Мысли об экранизации романа Клауса Манна.
   Парадоксально, но лично я к книге Манна пришёл только после того, как посмотрел фильм Иштвана Сабо «Мефисто». Игрой исполнителя главной роли Эриха Мария Брандауэра, которого раньше видел только в образе противника Шона Коннери в одной из серий «Бондиады», я был просто поражён. Брандауэр показал как тонка та грань, когда человек, сам того не понимая, становится на службу тёмных сил.
Прочесть
Комментариев 0
11.12.18 Создание современной Машины

   Так появилась та «Машина Времени», которую мы знаем сейчас.
   70-е годы прошлого века – это первая волна «Машино-мании» в СССР. Группу нигде не показывают, даже в фильме Георгия Данелия «Афоня», где в эпизоде «на танцах» звучит голос Макаревича с песней «Ты или я» («Солнечный остров»).
Прочесть
Комментариев 0
28.11.18 Этот великий Аквариум

   Живая легенда Борис Гребенщиков.
   Мне даже как-то странно писать о человеке, родившемся в год смерти Сталина и создавшего свой «Аквариум» в год моего рождения. То есть творческая жизнь этого коллектива совпала с моей физической жизнью. Это как рассказывать о Рихтере или Светланове. Наверное, это и в самом деле так.
Прочесть
Комментариев 0
25.11.18 Призвание – аккомпаниатор

   Левон Оганезов как уникум эстрады.
   Аккомпаниатор – профессия сложная, но не самая благодарная. Даже в «Необыкновенном концерте» театра Образцова это неоднократно подчёркивается. Аккомпаниатору, настоящему виртуозу, прекрасно сопровождающего выступления эстрадных, классических и оперных исполнителей, дали говорящую фамилию Терпеливых. Конферансье не торопится её произносить, говоря что-то вроде: у рояля то, что было и раньше, стул выносит он же.
Прочесть
Комментариев 0
04.11.18 Тургенев сегодня

   Интервью с Михаилом Вайскопфом.
   Профессор Еврейского университета Михаил Яковлевич Вайскопф – один из наиболее ярких литературоведов-славистов современности. Многим известны его книги, посвящённые творчеству Николая Васильевича Гоголя и Владимира Евгеньевича Жаботинского.
Прочесть
Комментариев 0
03.11.18 Секрет его молодости

   Его тщательно скрывает Исраэль Демидов.
   Точнее, скрывал, пока не поделился в телевизионной программе «Наедине» Рафи Решефа. Всё-таки Десятый канал для Демидова не чужой. Когда-то он вёл здесь свою программу в самое рейтинговое время – вечер пятницы. Да и не получится у Демидова обойти этот вопрос.
Прочесть
Комментариев 0
19.10.18 Кто хочет снять клип для Евровидения?

   Поторопитесь подать заявку до 28 октября.
   Оргкомитет конкурса Евровидения Тель-Авив-2019 приступает к поискам продюсерской компании, которой будет поручена съёмка «визитных карточек» и клипов участников конкурса. На эти цели выделяется бюджет в размере 3225000 шекелей. Предложение касается только опытных продюсерских компаний.
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Форд Куга – одна из самых желанных новинок нынешнего года || 02.07.09 || Статьи от пользователей

Автомобиль Форд Куга, на платформе знаменитой разработки Форд Фокус, вероятно, самый ожидаемый кроссовер этого года. При разработке данного кроссовера за базу был взят уже давно всем общеизвестный Форд Фокус, который охарактеризовал себя с лучшей стороны.

Вильнюс, Иргун Циони и цепеллины || 03.06.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Вкус свободы.

По мотивам фильма Ширли-Мырли || 10.04.10 || Рецепты от знаменитых людей


    Капуста " Суточная " 2 кг капусты нашинковать и смешать с 2 тёртыми морковками и 2 измельчёнными зубчиками чеснока. Сложить в кастрюлю и залить горячим маринадом, приготовленным из 0,5 л воды, 1 ст.л. раст. масла, 1 ст. л. соли, 150 г сахара, 100 г уксуса.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 19
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC