HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Теперь всё сходится

   ООН активно сотрудничает с террористами.
   Конечно, везде есть свои нюансы. В Секторе Газа ООН финансировал террористов, готовил им достойную смену и создавал военные базы под видом гуманитарных объектов (больниц, школ и т.д.). В Южном Ливане террористы платили сотрудникам UNIFIL за возможность с территории их баз вести антиизраильскую деятельность.
   По большому счёту, это совсем не новость. Это давно и активно обсуждалось. Достаточно вспомнить редакционную статью The Wall Street Journal с выразительным названием «Миротворцы ООН – лучшие друзья Хизбаллы (U.N. Peacekeepers Are Hezbollah’s Best Friend)». Так что когда у ворот базы UNIFIL появлялись израильские танки, у «миротворцев» ООН не случайно начиналась «острая желудочно-кишечная реакция».
   Теперь остаётся только продолжать собирать свидетельства. Например, датскому изданию ВТ дал интервью один из бывших миротворцев по имени Алекс. Алекс отмечает: очевидно, что ООН и не ставила своей задачей выполнение резолюции Совета Безопасности №1701. Он говорит открыто: «Мы ежедневно передавали по инстанции сообщения о нарушениях резолюции, но никакой реакции не следовало. Не было реакции и на случаи физической расправы со стороны местных боевиков». При этом немалая часть миротворцев была настроена откровенно антиизраильски. Это касается не только мусульман. В этом плане ещё больше себя показали военнослужащие из Ирландии. Они не просто не противодействовали боевикам Хизбаллы, а сотрудничали с ними. Поэтому Алекс не удивлён тому, что склады оружия Хизбаллы находились в непосредственной близости от баз UNIFIL.
   Является ли это сотрудничество бескорыстным? Это отрицают попавшие в израильский плен боевики Хизбаллы. В материалах, опубликованных самой массовой газетой Израиля «Исраэль ха-Йом» рассказывается о том, как боевики Хизбаллы весьма щедро оплачивали услуги миротворцев ООН. Как свидетельствуют пленные боевики, в обмен на внушительную оплату наличными, террористы Хизбаллы с наблюдательных пунктов UNIFIL проводили слежку за происходящим на территории Израиля. Вот так просто получаешь ответы на вопросы, которые так любит гневно ставить мировое сообщество. Например: почему огнём израильского танка были уничтожены две камеры наблюдения и повреждена вышка на базе UNIFIL в Кафр Кила? Ответ прост: оттуда вели наблюдение террористы Хизбаллы. А вот как, почему и по какой цене они там оказались, спросите у миротворцев ООН.
   
   Вот такие весёлые миротворцы, что никак не могут реализовать резолюции Совбеза ООН.
   
   P.S. Завершая тему утечки переданной американцам информации о готовящемся контрударе по Ирану. Наши американские друзья сообщили, что обнаружили источник утечки данных в Пентагоне. Инцидент исчерпан и можно спокойно продолжать сотрудничество двух стран.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.10.24 22:02 | Просмотров : 753

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Грузовик Hyundai hd 78, цена которого оправдана и Hyundai hd 78 фургон промтоварный – лидер бизнеса РФ || 21.03.00 || Авто-мото

Простой, надежный Hyundai hd 78 фургон промтоварный создан на базе платформы разработанной для рынка РФ – грузовика Hyundai hd 78, цена которого вполне приемлема и оправдана.

Гренки для Бабушки || 20.05.15 || Поэтическая страница


   Публикуем новую главу бесконечной эпопеи "Я из лесу вышел", которую продолжают создавать "Любители канадских приколов".

Взгляд в будущее || 09.03.00 || Авто-мото

В начале года специалисты из исследовательских компаний пытаются понять, в каком направлении будет двигаться рынок автосервисных услуг. Согласно их прогнозам, отрасль ждут как новые испытания, так и новые возможности для развития. Ремонтникам остается только вовремя распознать, когда начнет проявляться та или иная тенденция.

 
Фото пользователей
Кейсария 5
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC